COMUNICADO 017 – FOVIMAR

SORTEO DE DOS (2) ESTACIONAMIENTOS
CONJUNTO RESIDENCIAL CHUCUITO

REALIZADO EL LUNES 01 DE AGOSTO 2022 - 1530 HORAS
  1. TS1. TEL. TAPIA Segobia Estanislao
  2. TS2. PON. QUISPE Lopez Efrain
  3. TS2. SEA. ZEVALLOS Guerrero Teodoro Alberto
  4. T1. CCG. NIETO Vargas Johnston Maseo
  5. T1. COT. QUISPE Pacheco Luis Enrique
  6. T1. ENF. MEDINA Torres Walter Genaro
  7. T1. MAQ. ROMERO Pillaca Oscar David
  8. T1. MAU. CARLOS Machacuay Daniel Florencio
  9. T1. MOT. MIGUEL Gomez Cesar
  10. T1. OES. MOHENA Tananta Romer
  11. T1. SAD. SANTOS Gonzales Edgar Paul
  12. T1. TEL. SANTA CRUZ Gutierrez Henry
  13. T2. BSA. VARGAS Godos Jose
  14. T2. CHA. CASTRO Lopez Henry Ruben
  15. T2. COT. ESPINOZA Rebatta Eduardo Alcides
  16. T2. ELE. ORIHUELA Ticona Edras Wilmer
  17. T2. ELE. AVALOS Cutimanco Aldo
  18. T2. HID. ZEGARRA Rojas Gino Alberto
  19. T2. INT. VARGAS Franco David Efrain
  20. T2. INT. GUERRERO Malca Jose Martin
  21. T2. MAY. YSLA Escobar Peter Denis
  22. T2. MOT. LLANCAYA Huamani Reynaldo
  23. T2. PDA. CHAVARRIA Barros Orlando
  24. T2. PON. RUBINA Paredes Carlos Ricardo
  25. T3. ADM. HURTADO Caceres Jesus Miguel
  26. T3. ADM. TRILLO Ramos Carmen Del Rosario
  27. T3. ADM . VIVAS Torres Raquel Mercedes
  28. T3. ART. ELESCANO De La Cruz Miguel Dante
  29. T3. ART. LEON Guerra Jose Juan Pablo
  30. T3. BSA. COARI Valdez Johnny
  31. T3. CCG. HUARY Antonio Julia Maria
  32. T3. CHA. RAMOS Felix David Santiago
  33. T3. CHA. ROSENDO Osorio Eduardo Omar
  34. T3. HID. JIMENEZ Rios Ivan
  35. T3. IMA. OSORES Huiza Edicson
  36. T3. INT. RAMIREZ Muñoz Nestor Daniel
  37. T3. INT. MASGO Parra Roxana
  38. T3. LAV. MOREL Jeri Percy Danny
  39. T3. MAQ. CESPEDES Salluca Rene Jesus
  40. T3. MAV. PONTE Vallejos Wilinton Nicolas
  41. T3. MAY. VINCES Silupu Gustavo
  42. T3. MOT. LAZON Irrazabal Geanfranco
  43. T3. OES. INFANTES Puma Jorge Idaldo
  44. T3. PDA. ITURRIA Quispe Leslie Massiel
  45. T3. PDA. MONTALVO Vega Maribel
  46. T3. PEL. CUBA Barragan Julio Cesar
  47. T3. SAS. HINOSTROZA Leon Humberto German
  48. T3. SAS. QUISPE Quispe Cancio
  49. T3. SEN. GONZALES Perez Angel Ruperto
  50. T3. SEÑ. RONCAL Giraldo Jose Carlos
  51. T3. TEL. RECOBA Riquero Rene Fernando
  52. OM1. ADM. LOBO Ponce Miguel Angel
  53. OM1. ADM. CHUQUIPIONDO Armas Nieves
  54. OM1. ADM. DUEÑAS Huerta John Koki
  55. OM1. ADM. YARINGAÑO Rivera Wilder Tomasini
  56. OM1. ADM. CHUNGA Rioja Javier Antonio
  57. OM1. ADM. MALDONADO Molina Pablo Israel Navarone
  58. OM1. ART. ARPI Paxi Luis Jorge
  59. OM1. BSA. MEJIA Miranda Anthony Mayco
  60. OM1. BSA. MERCADO Gonzales Evel Jhorw
  61. OM1. CCG. NUÑEZ Lozada Karen Lizeth
  62. OM1. CCG. COSTA Inga Roxanna
  63. OM1. CCG. INOÑAN Peña James Willys
  64. OM1. CHA. CCACCYA Cceccaña Jose
  65. OM1. CHA. GARCIA Diaz Edwin Florencio
  66. OM1. CHA. CHOQUENAIRA Condori Yheferson
  67. OM1. COT. QUISPE Villa Henry Gustavo
  68. OM1. ECO. YACTAYO Cortez Jairo Anthony Daniel
  69. OM1. ECO. QUISPE Berrocal Cinthia Nathaly
  70. OM1. ECO. CHILET Serna Jorge Luis
  71. OM1. ECO. REQUEJO Silva Jhonny
  72. OM1. ELE. PEÑA Fuerte Florencio
  73. OM1. ENF. QUISPE Berrocal Yesenia Paola
  74. OM1. INT. NUÑEZ Rivera Diego Adrian
  75. OM1. INT. AGUILAR Condo Gerson Enrique
  76. OM1. INT. PALOMINO Carhuapoma Claudio Ismael
  77. OM1. LAV. LAZO Ferreyra Esther Luz
  78. OM1. MAN. MANDUJANO Antayhua Sergio Alexander
  79. OM1. MAQ. BEDREGAL Medina Jonathan Smith
  80. OM1. MAQ. VERA Medina Mayra Alejandra
  81. OM1. OES. PINEDO Picon Oscar Eduardo
  82. OM1. PDA. FELICES Gomez Mariluz Natalia
  83. OM1. PDA. CORONEL Donayre Fiorella Raquel
  84. OM1. PDA. PARIONA Apari Roque Jesus
  85. OM1. PDA. CARHUACHIN Vilca Carlos Alberto
  86. OM1. PEL. MATUTE Jimenez Javier
  87. OM1. PEL. CHINGUEL Rodriguez Andy Walter
  88. OM1. SAD. LAYA Paz Patricia Magda
  89. OM1. SEN. CHUQUILLANQUI Calla Katherine Lucia
  90. OM1. SEN. ARIAS Tasayco Wilver Mateo
  91. OM1. SVC. MELENDEZ Gamboa Jose Enrique
  92. OM1. TEL. MURIEL Mamani Pedro Wilber
  93. OM1. TEL. FERRADAS Nuñez Mariano Alejandro
  94. OM1. TEL. GALLARDO Vidaurre Junior Kenjhy
  95. OM2. ADM. YSLA Silva Ruth Antuanet
  96. OM2. ADM. DEXTRE Reyes Angeline Ivette
  97. OM2. ADM. MARTINEZ Nazario John William
  98. OM2. ART. MEDINA Torres Maria Ysabel
  99. OM2. BSA. SATALAYA Mori Joel Esteban
  100. OM2. CAR. RAMIREZ Guerrero Ronald Ricardo
  101. OM2. ECO. CARBAJAL Esqueche Jhonatan Salvador
  102. OM2. ECO. ZEA Pillaca Luis Jonas
  103. OM2. ECO. CANCHARI Lasarte Kathleen Holly
  104. OM2. ELE. POSTILLON Armas Nelson Neiser
  105. OM2. HID. COTRINA Arbieto Pierre Jose
  106. OM2. IMA. SANCHEZ Jabo Victor Alfredo
  107. OM2. INT. RAYMUNDO Paredes Joshelin Rider
  108. OM2. INT. PEREZ Gomez Genesis
  109. OM2. MAE. MENDOZA Flores Brian Dago
  110. OM2. MAQ. CORTEZ Juarez Jesus Alberto
  111. OM2. MAY. HARO Rivera Maritza Melisa
  112. OM2. MAY. QUISPE Torres Maria Virginia
  113. OM2. MOT. JIMENEZ Huaman Olinda
  114. OM2. MOT. ALARCON Vega Jhoan Meyer
  115. OM2. MOT. TAY Doza Delia Rosario
  116. OM2. MUS. ESPINOZA Martinez Manuel Rafael Santiago
  117. OM2. OES. RODRIGUEZ Iman Jose Wilson
  118. OM2. PDA. CHAVEZ Yupanqui Christian Jean
  119. OM2. PDA. FELICES Gomez Sandi Madeleine
  120. OM2. SAD. HURTADO Caceres Edgar
  121. OM2. SEN. MENA Garcia Angel Jesus
  122. OM2. SEN. CORNEJO Cuellar Jessica Milagros
  123. OM2. TEL. RIVERA Dionicio Gersy Angel
  124. OM2. TEL. MEJIA Milla Luis Jesus
  125. OM3. ADM. COVEÑAS Queneche Luis Alonso
  126. OM3. ADM. REATEGUI Papa Ines Margarita
  127. OM3. ADM. RADA Aldea Uriel Leo
  128. OM3. ADM. TISNADO Ponce Erick Andres
  129. OM3. ART. GARAY Espinoza Jimmy Styp
  130. OM3. ENF. CONOPUMA Garcia Robert Christian
  131. OM3. ENF. SERNAQUE Valladolid Junior
  132. OM3. ENF. CAMPOS Huari Christian Julio
  133. OM3. ENF. LUNA Zambrano Anavela Mercedes
  134. OM3. ENF. SALCEDO Lopez Kevin Karlo
  135. OM3. ENF. MAMANI Quispe Yolanda
  136. OM3. IMA. TORRES Inga Braulio Enrique
  137. OM3. MAQ. VENEGAS Sanchez Bryan Sebastian
  138. OM3. MAY. EVANGELISTA Bohorquez Johnnathan Jose
  139. OM3. PEL. PEREZ Barzola Luz Carolina
  140. Sra. GRADOS Vda. De Navarro Filomena America
  141. Sra. CAMPOS Gonzales Rosario Flor

Ingresar a la reunión virtual  Enlace no disponible

Total Visitas : 51 - Visitas del día : 1
Abrir chat
1
Fondo de Vivienda MGP
Buenas tardes Estimado(a) somos FOVIMAR, en que podemos ayudarte...